• 18 March 2017
    • Химия
    • Автор: Silva2712ox8wzd

    Купили 2.8 кг мяса по цене 2,2 р за 1 кг и 1,8 кг сливочного масла по цене 3,6 р за 1 кг. Какая из этих покупок дешевле и на сколько ?

    • Ответ оставил: Мненужнпомошь
    Первая покупка составит 2.8*2.2 = 6.16 р. Вторая покупка составит 1.8*3.6=6.48 р. 6.48-6.16=0.32рОтвет: первая покупка дешевле на 0.32 р
    • Ответ оставил: Мненужнпомошь
    1) 2,8×2,2=6,16 (р)- стоит мясо2) 1,8×3,6=6,48 (р)- стоит сливочное масло2) 6,48-6,16= 0,32 (р)- на столько сливочное масло больше мясоОтвет : сливочное масло больше н...
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы